img 20220704 130033

ООО «Промышленно-технический центр» специализируется на изготовлении нестандартного оборудования с высокой степенью механизации для металлургической, машиностроительной, оборонной, атомной, химической и других отраслей промышленности.

Предприятие имеет широкий парк технологического оборудования, а также все виды сварочного оборудования, что позволяет выполнить практически любое оборудование по чертежам и техническим заданиям заказчиков.

В июне 2022 изготовлены и доставлены в адрес заказчика скипы. Скип — подъёмный, саморазгружающийся короб (клеть), служащий для подъёма сыпучих и мелкокусковых грузов, движущийся с помощью канатов по направляющим приспособлениям скипового подъёмника. Скипы предназначены для транспортирования шихтовых материалов из скиповой ямы на колошник доменной печи, к приемной воронке загрузочного устройства.

Данные скипы изготовлены для крупного металлургического предприятия в максимально сжатые сроки с учетом требований и пожеланий заказчика. Проект включил в себя разработку конструкторской документации согласно технического задания Заказчика с дальнейшим изготовлением на промышленной площадке ПТЦ и поставкой. По результатам технической приемки оборудования, скипы успешно приняты и поставлены в адрес Заказчика. Данные скипы изготовлены в качестве импортного аналога взамен отработавшего свой срок импортного скипа. По мнению Главного механика цеха предприятия Заказчика, качество изготовленного ПТЦ скипа превосходит качество импортного скипа.

ПТЦ имеет положительный опыт поставки скипового оборудования. Ранее ПТЦ разработало конструкторскую документацию и изготовило скиповый подъемник для одного из крупных промышленных предприятий строительной отрасли Московской области. В ближайшее время ПТЦ планирует дополнительно изготовить новую партию скипов!

сайт создан ТГ Дизайн вовремя сайт создан ТГ Дизайн вовремя
Яндекс.Метрика